Descripción
Receptores y controladores de línea RS-485, alta velocidad, Texas Instruments
Una gama de controladores, receptores y transceptores de línea RS-485 de alta velocidad de Texas Instruments con velocidades de transferencia de datos de 10 Mbit/s o superiores.
Receptores y controladores de línea RS-485
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Función Lógica | Transceptor de bus |
| Tipo de Montaje | Montaje en orificio pasante |
| Tipo de Encapsulado | DIP |
| Conteo de Pines | 8 |
| Ancho | 6.35mm |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | 0 °C |
| Longitud | 9.81mm |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +70 °C |
| Dimensiones | 9.81 x 6.35 x 4.57mm |
| Altura | 4.57mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.