Descripción
Controladores y transceptores Ethernet, Texas Instruments
Comunicaciones Ethernet
Gama de CI de conmutación, transceptores y controladores de comunicaciones Ethernet
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Estándar Compatible | IEEE 802.3u |
| Número de Canales por Chip | 1 |
| Transmisión de Datos Típica | 10 Mbps, 100 Mbps |
| Tipo de Fuente de Alimentación | Único |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Típica | 3,3 V |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | LLP |
| Conteo de Pines | 40 |
| Dimensiones | 6 x 6 x 0.8mm |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +70 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | 0 °C |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.