Descripción
Baja altura, adecuado para equipos delgados de 0,75 mm máx.
Encapsulado de juntas selladas que garantiza alta fiabilidad
Para utilizar con referencia del fabricante SiLab Si5316
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia Estándar | 114.285MHZ |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Capacitancia de Carga | 18pF |
| Tipo de paquete | SMD |
| Conteo de Pines | 4 |
| Longitud | 3.2mm |
| Anchura | 2.5mm |
| Altura | 0.75mm |
| Dimensiones | 3.2 x 2.5 x 0.75mm |
| Tolerancia de Frecuencia | ±20ppm |
| Estabilidad de Frecuencia | ±20ppm |
| Resistencia de Serie | 62Ω |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.