Descripción
Baja altura, adecuado para equipos delgados de 0,8 mm máx.
Encapsulado de juntas selladas que garantiza alta fiabilidad
Tolerancia ajustada y estabilidad disponibles
Disponible para modo fundamental y de 3.º sobretono
Aplicaciones de alta densidad
Módems, equipos de comunicación y de prueba
PMCIA, aplicaciones inalámbricas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia Estándar | 14.7456MHZ |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Capacitancia de Carga | 18pF |
| Tipo de paquete | SMD |
| Conteo de Pines | 4 |
| Longitud | 3.2mm |
| Anchura | 2.5mm |
| Altura | 0.8mm |
| Dimensiones | 3.2 x 2.5 x 0.8mm |
| Tolerancia de Frecuencia | ±10ppm |
| Estabilidad de Frecuencia | ±10ppm |
| Resistencia de Serie | 120Ω |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 60°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -10°C |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.