Descripción
Temperatura extendida de -40 °C a +85 °C para aplicaciones industriales
Moldeado de plástico SMD
Altura de 2,5 mm ideal para placas de circuitos de alta densidad
Amplia gama de equipos de medición y comunicación
Aplicaciones industriales y comerciales
Reloj de ordenador
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia Estándar | 32.768kHz |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Capacitancia de Carga | 12.5pF |
| Tipo de paquete | SMD |
| Conteo de Pines | 4 |
| Longitud | 6.7mm |
| Anchura | 1.4mm |
| Altura | 1.3mm |
| Dimensiones | 6.7 x 1.4 x 1.3mm |
| Tolerancia de Frecuencia | ±10ppm |
| Resistencia de Serie | 65kΩ |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.