Descripción
Condensadores de carga incorporados
Capacidad de reflujo IR
Impedancia resonante baja
Controles remotos, relojes de microprocesador, teléfonos móviles, DVD y CD-ROM, electrodomésticos
Electrónica de consumo
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Frecuencia Estándar | 32.768kHz |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Capacitancia de Carga | 6pF |
| Tipo de paquete | SMD |
| Conteo de Pines | 4 |
| Longitud | 8mm |
| Anchura | 3.8mm |
| Altura | 2.5mm |
| Dimensiones | 8 x 3.8 x 2.5mm |
| Tolerancia de Frecuencia | ±10ppm |
| Resistencia de Serie | 50kΩ |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | 85°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.