Descripción
Serie CT
Varistor de chip de montaje superficial
Terminación de barrera de níquel
Supresores de Transitorios de Tensión (MOV)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Ruptura | 35.1 → 42.9V |
| Máxima Tensión Nominal AC | 25V |
| Máxima Tensión Nominal DC | 31V |
| Tensión de Enclavamiento | 67V |
| Corriente de | 1A |
| Material | Metal |
| Energía | 0.3J |
| Serie | CT |
| Máxima Corriente de Punta | 30A |
| Capacitancia | 90pF |
| Longitud | 1.6mm |
| Profundidad | 0.8mm |
| Dimensiones | 1.6 x 0.8 x 0.9mm |
| Encapsulado | 0603 (1608M) |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.