Descripción
Relleno de gas en miniatura, serie B88069X de montaje superficial
Adecuados para usar en bastidores de distribución de red de intercambio de telecomunicaciones y equipo de suscriptores finales.
Certificados
RoHS
Supresores de Transitorios de Tensión (Rellenos de Gas)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Serie | EHV |
| Tipo de Supresor | Protector 2 Electrodos |
| Máxima Corriente de Punta | 2kA |
| Tensión de Cebado DC | 90V |
| Tensión de Cebado de Impulso | 700V |
| Tipo de Montaje | Montaje en Superficie |
| Dimensiones | 3.5 x 2.8 x 2.8mm |
| Profundidad | 2.8mm |
| Altura | 2.8mm |
| Longitud | 3.5mm |
| Máxima Temperatura de Funcionamiento | +90°C |
| Mínima Temperatura de Funcionamiento | -40°C |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.