Descripción
Serie CT
Varistor de chip de montaje superficial
Terminación de barrera de níquel
Supresores de Transitorios de Tensión (MOV)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Ruptura | 35.1 → 42.9V |
| Máxima Tensión Nominal AC | 25V |
| Máxima Tensión Nominal DC | 31V |
| Tensión de Enclavamiento | 65V |
| Corriente de | 1A |
| Energía | 1J |
| Material | Cerámica |
| Serie | CT/B |
| Máxima Corriente de Punta | 200A |
| Capacitancia | 550pF |
| Longitud | 3.2mm |
| Profundidad | 1.6mm |
| Encapsulado | 1206 (3216M) |
| Dimensiones | 3.2 x 1.6 x 1.7mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.