Descripción
Serie CT
Varistor de chip de montaje superficial
Terminación de barrera de níquel
Supresores de Transitorios de Tensión (MOV)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Ruptura | 42.3 → 51.7V |
| Máxima Tensión Nominal AC | 30V |
| Máxima Tensión Nominal DC | 38V |
| Tensión de Enclavamiento | 77V |
| Corriente de | 1A |
| Energía | 1.1J |
| Material | Cerámica |
| Serie | CT/B |
| Máxima Corriente de Punta | 200A |
| Capacitancia | 500pF |
| Longitud | 3.2mm |
| Profundidad | 1.6mm |
| Dimensiones | 3.2 x 1.6 x 1.7mm |
| Encapsulado | 1206 (3216M) |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.