Descripción
Serie CT
Varistor de chip de montaje superficial
Terminación de barrera de níquel
Supresores de Transitorios de Tensión (MOV)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Ruptura | 35.1 → 42.9V |
| Máxima Tensión Nominal AC | 25V |
| Máxima Tensión Nominal DC | 31V |
| Tensión de Enclavamiento | 65V |
| Corriente de | 5A |
| Material | Cerámica |
| Energía | 3.7J |
| Serie | CT/B |
| Máxima Corriente de Punta | 800A |
| Capacitancia | 2.5nF |
| Longitud | 4.5mm |
| Profundidad | 3.2mm |
| Encapsulado | 1812 (4532M) |
| Dimensiones | 4.5 x 3.2 x 2.5mm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.