Descripción
Cinta de velcro Ty-Grip™
Permite a los usuarios cortar convenientemente trozos de la longitud deseada sin producir desechos.
Permite una agrupación rápida y cómoda de cables de categoría 5 y de fibra óptica
Varios colores disponibles para reconocer mazos específicos
Velcro
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Longitud | 4572mm |
| Anchura | 19,05 mm |
| Color | Negro |
| Material | Nylon |
| Tipo | Velcro |
| Cantidad | 1 |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40°C |
| Máxima Temperatura de funcionamiento | +104°C |
| Serie | Ty-Grip |
| Diámetro Máximo del Mazo de Cables | 127mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.