Descripción
Amplificadores de Potencia de Audio – Taiwan Semiconductor
Amplificadores de audio, Taiwan Semiconductors
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de Amplificador | Amplificador de potencia de audio |
| Tipo de Salida | 1 canales mono |
| Maximum Power | 0.25W |
| Aplicación | Para altavoces |
| Clase de amplificador | Clase A-B |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tensión de Alimentación Única Típica | 3 V, 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| Tipo de Fuente de Alimentación | Único |
| Tipo de Encapsulado | SOP |
| Conteo de Pines | 8 |
| Tipo de Señal de Entrada | Terminación Única |
| Tipo de Señal de Salida | Diferencial |
| Producto de Ancho de Banda de Ganancia Típica | 1.5MHZ |
| Dimensiones | 5 x 4 x 1.5mm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.