Descripción
Controladores hub USB 2.0 a Ethernet 10/100 LAN9512/9512i
Comunicaciones Ethernet, Microchip
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de Red Física | 100BaseTX, 10 Baset |
| Interfaz | Circuito integrado del controlador |
| Modo de Comunicación | Dúplex completo, semidúplex |
| Transmisión de Datos | 10 Mbps, 100Mbps |
| Modo Loopback | Interno |
| Estándar Compatible | IEEE 802,3, IEEE 802.3u |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Encapsulado | QFN |
| Conteo de Pines | 64 |
| Auto-negociación | Sí |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Típica | 1,8 V, 3,3 V |
| Dimensiones | 9.1 x 9.1 x 0.95mm |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.