Descripción
SITOP PSU3400 12 V/15 A Stabilized power supplies Input: DC 24 V (18…32 V) Output: DC 12 V/15 A
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de salida | 12V dc |
| Rango de tensión de entrada | 18 → 32 V dc |
| Potencia nominal | 200W |
| Tensión de entrada nominal | 24 V dc |
| Corriente de Salida | 15A |
| Tipo de montaje | Montaje en carril DIN |
| Aislado | Sí |
| Número de salidas | 1 |
| Ancho | 120mm |
| Longitud: | 42mm |
| Profundidad | 125mm |
| Serie | SITOP PSU3400 |
| Temperatura mínima | -25°C |
| Efficiency | 91% |
| Cumplimiento normativo | ABS, CB Approval, CE Mark, CSA C22.2 No. 107.1 File E197259, cULus-Listed, DNV GL, UL 508 |
| Temperatura máxima | +70°C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.