Descripción
El inductor bobinado Wurth Elektronik WE-HCM tiene inductancia 70nH. Tiene corriente nominal 37mA. El producto cuenta con homologación RoHS, REACH y libre de halógenos.
Escriba bobinado
Material: Núcleo de ferrita de zinc y manganeso (MnZn)
Inductancia 70nH
Tolerancia ±15 %
Corriente nominal (amperios) 37A
Corriente – saturación (ISAT) 125A
Apantallamiento apantallado
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Inductancia | 430 nH |
| Máxima Corriente DC | 150mA |
| Longitud | 10mm |
| Profundidad | 6mm |
| Apantallado | Sí |
| Tolerancia | ±15% |
| Serie | WE-HCM SMT |
| Factor de Calidad Mínimo | 8 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.