Descripción
Memoria SuperFlash® en paralelo SST39VF3201/3202
Memoria FLASH de Microchip
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño de la Memoria | 32MB |
| Tipo de Interfaz | Paralelo |
| Tipo de Encapsulado | TSOP |
| Conteo de Pines | 48 |
| Organización | 2M x 16 bits |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 2,7 V |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 3,6 V |
| Organización de Bloques | Simétrico |
| Dimensiones | 18.5 x 12.2 x 1.05mm |
| Número de Bits de Palabra | 16bit |
| Número de Palabras | 2M |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Tiempo de Acceso Aleatorio Máximo | 70ns |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.