Descripción
La memoria Flash serie W74M32FV (32 Mbits) proporciona una respuesta de almacenamiento para sistemas con espacio, contactos y alimentación limitados. La serie W74 ofrece flexibilidad y rendimiento más allá de los dispositivos Flash serie normales. Son ideales para copia de código en la memoria RAM, ejecución de código directamente desde la SPI (XIP) doble/cuádruple y almacenamiento de voz, texto y datos. El dispositivo funciona con una única fuente de alimentación de 2,7 V a 3,6 con bajo consumo de corriente. Todos los dispositivos se ofrecen en encapsulados de ahorro de espacio.
Retención de datos superior a 20 años
Baja potencia
Amplio rango de temperaturas
Arquitectura flexible con sectores de 4 KB
Características de seguridad avanzadas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño de la Memoria | 32Mbit |
| Tipo de Interfaz | SPI |
| Tipo de Encapsulado | SOIC |
| Conteo de Pines | 8 |
| Organización | 4M x 8 |
| Tipo de Montaje | Montaje superficial |
| Tipo de Célula | SLC NAND |
| Tensión de Alimentación de Funcionamiento Mínima | 2,7 V |
| Tensión de Alimentación Máxima de Funcionamiento | 3,6 V |
| Organización de Bloques | Simétrico |
| Longitud | 5.38mm |
| Altura | 1.91mm |
| Ancho | 5.38mm |
| Dimensiones | 5.38 x 5.38 x 1.91mm |
| Tiempo de Acceso Aleatorio Máximo | 7ns |
| Temperatura Máxima de Funcionamiento | +85 °C |
| Número de Palabras | 4M |
| Temperatura de Funcionamiento Mínima | -40 °C |
| Número de Bits de Palabra | 8bit |
| Serie | W74M |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.