Descripción
Núcleos EFD 20/10/7
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Núcleo de bobina EFD 20 / 10 / 7 |
| Para utilizar con | Núcleo EFD 20/10/7 |
| Dimensiones totales | 20 x 20.3 x 13.9mm |
| Profundidad total | 13.9mm |
| Longitud total | 20mm |
| Material | Plástico termoestable GFR |
| Anchura total | 20.3mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.