Descripción
Núcleos de ferrita ETD 49
Los núcleos ETD son conformes a IEC 51(CO)276.
Núcleos de ferrita EPCOS
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de accesorio | Núcleo de bobina ETD 49 / 25 / 16 |
| Para utilizar con | Núcleo ETD 49/25/16 |
| Profundidad total | 45.4mm |
| Longitud total | 54.5mm |
| Material | Politereftalato GFR |
| Dimensiones totales | 54.5 x 56.2 x 45.4mm |
| Anchura total | 56.2mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.