Descripción
Serie CT
Varistor de chip de montaje superficial
Terminación de barrera de níquel
Supresores de Transitorios de Tensión (MOV)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensión de Ruptura | 11V |
| Máxima Tensión Nominal AC | 6V |
| Máxima Tensión Nominal DC | 8V |
| Tensión de Enclavamiento | 25V |
| Corriente de | 2.5A |
| Material | Metal |
| Energía | 0.7J |
| Serie | CT |
| Máxima Corriente de Punta | 300A |
| Capacitancia | 4nF |
| Longitud | 3.2mm |
| Profundidad | 2.5mm |
| Encapsulado | 1210 (3225M) |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.